Главная Новости Досуг В Киеве неизвестные избили представителя кандидата от оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве неизвестные избили представителя кандидата от оппозиции

В милицию Киева сегодня около 5-ти часов утра по спецлинии «102» поступило сообщение о совершенном нападения на работника избирательного штаба одного из кандидатов в народные депутаты Украины в Деснянском районе столицы

13 сентября 2012, 20:10
Поделитесь публикацией:
В Киеве неизвестные избили представителя кандидата от оппозиции

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе киевской городской милиции, сообщение поступило от самого потерпевшего.

"По словам заявителя, четверо неизвестных напали на него в подъезде дома, где он живет, и нанесли телесные повреждения. От потерпевшего принято заявление согласно действующему законодательству. Деснянским райуправлением милиции начата доследственная проверка. Устанавливаются свидетели происшествия", — говорится в сообщении ведомства.

В пресс-службе также отметили, что с целью установления степени тяжести полученных телесных повреждений заявителю было предложено пройти судебно-медицинскую экспертизу. Однако, пострадавший в категорической форме отказался.

Сейчас правоохранителями рассматриваются несколько версий этого события, в том числе и инсценировка нападения. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщили "Комментариям", пострадавший является главой избирательного штаба кандидата в народные депутаты по 213 округу Ощановского М.И. Александр Михайлуся.

Нападение на себя пострадавший связывает со своей политической деятельностью и работой на должности главы штаба кандидата в народные депутаты.

Отметим, что 5 сентября Михайлусю уже угрожали письменно, о чем он сообщал райуправления милиции и прокуратуру.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!