Главная Новости Досуг Детские качели «взяли в плен» 25-летнего британца
commentss НОВОСТИ Все новости

Детские качели «взяли в плен» 25-летнего британца

Этот 25-летний «ребенок» густо покраснел от стыда, когда ему пришлось вызывать спасателей

14 сентября 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
Детские качели «взяли в плен» 25-летнего британца

Мужчина решил покататься на детских качелях и умудрился прочно застрять в них, сообщает "Medikforum.ru".

Спасатели прибыли по вызову в парк Вест Экс, расположенный в городе Тивертон английского графства Девоншир. Здесь их глазам предстала удивительная картина — взрослый мужчина застрял в детских качелях. Энди Блейми приехал сюда навещать своего старшего брата, его жену и племянницу.

С малышкой на руках молодой человек и уселся в детские качели, явно не рассчитанные на ягодицы такого объема. Когда через некоторое время Энди попытался встать, то обнаружил, что кости таза прочно сдавлены металлическими планками, и выбраться никак не получается. Вначале это даже забавляло братьев, и один со смехом тянул за руки другого.

Но очень быстро они поняли, что Энди в настоящей ловушке. Его брат сходил домой за инструментами, пытался разобрать качели, но ничего не получалось. Провисев так более часа и испробовал все возможные способы, молодой человек набрал телефон службы спасения. Через несколько минут к месту приехали пожарные со специальным оборудованием. Вокруг уже давно собралась толпа зевак.

Спасателям пришлось разрезать металлические обручи и уничтожить сиденье, чтобы выпустить Энди на свободу. Молодой человек был готов провалиться под землю от стыда, когда несколько взрослых мужчин долго возились в области его застрявшей пятой точки, а публика весело комментировала это.

"Это просто самый глупый дядя на свете, — заявила жена старшего брата Энди. — Ему очень хотелось произвести впечатление на племянника, который еще ничего не соображает. К счастью, сам он отделался без травм, но вот за ремонт качелей Энди придется властям заплатить. Зато он так насмешил спасателей, что у них теперь несколько дней подряд будет отличное настроение". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!