Главная Новости Досуг Полиция пока не знает, где искать устроившего стрельбу сына Донцовой
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция пока не знает, где искать устроившего стрельбу сына Донцовой

Полиция пока не установила местонахождение разыскиваемого за стрельбу у кафе в Москве сына известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадия Васильева

13 сентября 2012, 17:30
Поделитесь публикацией:
Полиция пока не знает, где искать устроившего стрельбу сына Донцовой

Об этом сообщают "РИА Новости", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По данным полиции, инцидент произошел 26 ноября прошлого года около двух часов ночи. Женщина никак не могла выехать с парковки. Из стоявшей сзади нее машины вышел нетрезвый молодой человек и стал нецензурно выражаться, громко ругаться, а затем взял жезл и начал копировать действия регулировщика.

По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, сидевший в соседней машине мужчина сделал сыну Донцовой замечание, и тогда тот достал пистолет и дважды выстрелил по его авто. По данным источника, дебошира удалось узнать по фотографии. Сейчас Васильев объявлен в федеральный розыск.

"Установить, где находится Васильев, пока не удалось. Информации, находится ли он в Москве или другом регионе России, нет. Розыск продолжается", — сказал источник.

Васильев ранее уже имел проблемы с законом — летом 2009 года его девушка Дарья пожаловалась на него в московскую милицию, обвинив в избиении. В заявлении она указала, что за день до этого Аркадий вернулся домой под утро сильно пьяный и внезапно начал ее избивать. После этого, согласно заявлению девушки, он попытался выбросить ее из окна.

В итоге против сына писательницы возбудили уголовное дело по статье "угроза убийством" и отпустили его под подписку о невыезде. За все время, пока расследовалось дело, следователи несколько раз меняли статью обвинения — фигурировали "нанесение тяжких телесных повреждений", "побои", "покушение на убийство" и "мошенничество".

Как сообщалось, денежный вопрос в этом деле не случаен: у Дарьи с Аркадием был свой бизнес, в котором все бумаги подписывал только Аркадий. По информации ряда СМИ, сотрудники правоохранительных органов изъяли у девушки всю документацию и обнаружили там факты махинаций.

В итоге, однако, уголовное дело приостановили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!