Главная Новости Досуг После сердечного приступа Илья Резник отправился на гастроли
commentss НОВОСТИ Все новости

После сердечного приступа Илья Резник отправился на гастроли

В прессе появилась информация о том, что поэт-песенник Илья Резник потерял способность ходить и говорить после перенесенного сердечного приступа. Напомним, Резнику стало плохо с сердцем после передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова, в котором его поливали грязью. Артиста даже пришлось госпитализировать. Тут же появились сообщения, что Резнику хуже, он не может ходить и с трудом разговаривает

17 сентября 2012, 12:09
Поделитесь публикацией:
После сердечного приступа Илья Резник отправился на гастроли

Однако позже выяснилось, что 74-летний поэт уже покинул больничную палату и приехал в Пензу, где провел творческий вечер и выступил на Дне города, сообщает "Stars Life". Выступление маэстро стало возможным благодаря слаженной работе медперсонала военного госпиталя в Москве. Пролежав там несколько дней, Илья Рахмиэлевич решил все же отправиться на гастроли, чтобы не разочаровывать своих поклонников. Вместе с ним поехала его личный врач, которая постоянно следила за давлением. Кроме того, рядом с городской сценой, где отмечали праздник Пензы, постоянно дежурила "скорая". Резник несколько раз обращался к врачам, чтобы нормализовать самочувствие.

Во время творческого вечера поэт рассказал своим почитателям, что, будучи в больнице, он отказался от установки кардиостимулятора. "Такой прибор стоит у многих – и у Кобзона, и у Хилькевича, – рассказал пензенской публике Резник. – Но они постоянно осторожничают – говорят, мол, осторожно, у меня тут кардиостимулятор. Это что значит, что я даже любимую женщину не смогу обнять, если у меня на груди будет фигня какая-то?! Я решил отказаться".

От выступления Резника зрители творческого вечера были в восторге, весь зал аплодировал стоя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!