Главная Новости Досуг Актер Хоффман снимет фильм об общении с призраками
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер Хоффман снимет фильм об общении с призраками

Актер Филип Сеймур Хоффман займется постановкой фильма «Изекиль Мосс» ("Ezekiel Moss"), сообщается на сайте The Wrap

18 сентября 2012, 14:48
Поделитесь публикацией:
Актер Хоффман снимет фильм об общении с призраками

Как отмечает "Лента.ру", главным героем картины станет мальчик из небольшого городка. Согласно сюжету, он знакомится с бродягой, способным общаться с духами умерших. Информации о том, какие актеры будут заняты в фильме, в настоящее время нет. Также не сообщается, планирует ли сам Хоффман сняться в картине. 

На сегодняшний день последним завершенным фильмом с участием Филипа Сеймура Хоффмана является драма Пола Томаса Андерсона "Мастер" ("The Master"). Вместе с Хоффманов в этой картине снялись Хоакин Феникс и Эми Адамс. В начале сентября 2012 года лента Андерсона удостоилась приза за режиссуру на кинофестивале в Венеции. Кроме того, Хоффман и Феникс были тогда же отмечены наградами за лучшие мужские роли.

Многие годы Хоффман играл в кино роли второго плана. В 2006 году Хоффман получил "Оскар" за главную роль в биопике "Капоте".

Единственной режиссерской работой Хоффмана на сегодняшний день является драма 2010 года "Джек отправляется в плавание" ("Jack Goes Boating"). Кинематографист сам сыграл главного героя этого фильма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!