Главная Новости Досуг Детскую коллекцию Элизабет Херли посчитали развратной
commentss НОВОСТИ Все новости

Детскую коллекцию Элизабет Херли посчитали развратной

Когда Элизабет Херли взялась за такое безобидное занятие, как дизайн детских купальников, она едва ли предполагала, что это приведет к большому скандалу

19 сентября 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Детскую коллекцию Элизабет Херли посчитали развратной

Модели, которые сама актриса называет забавными, вызвали негативную реакцию у некоторых родителей и правозащитных организаций, сообщает "Попкорнnews".
 
 "Очень неприятно видеть некоторые нарушения в этой коллекции пляжной одежды", — сообщил Клод Найт, глава организации по защите прав детей. В частности, он отметил бикини леопардовой расцветки для девочек младше 8 лет и купальник с золотыми кольцами для девочек 8-13 лет. По мнению правозащитников, эти наряды выглядят слишком откровенными и совсем не подходят для маленьких детей. "Многие матери беспокоятся из-за развращения их детей и были бы в ужасе, если бы их дочери одевались как маленькие стриптизерши", — заявила глава другой благотворительной организации Шивон Фригард.

 Впрочем, далеко не все негативно настроены к работе Лиз Херли. Представитель ее пресс-службы заверил, что коллекция была распродана очень успешно: "Большинство наших покупателей — это постоянные клиенты, которые говорят, что их дети в восторге от такого дизайна".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!