Главная Новости Досуг Моника Левински выпустит книгу спустя 14 лет после скандала
commentss НОВОСТИ Все новости

Моника Левински выпустит книгу спустя 14 лет после скандала

Итак, по сообщению The New York Post, Моника Левински продает издателям «высокосекретную» книгу

19 сентября 2012, 11:01
Поделитесь публикацией:
Моника Левински выпустит книгу спустя 14 лет после скандала

Издатели должны подписать соглашение о неразглашении еще до того, как они будут допущены к встрече с Левински, пишет Энни Гроер в блоге The Washington Post (перевод "InoPressa")

Через 14 лет после того, как благодаря отношениям с Биллом Клинтоном она оказалась в центре мирового внимания, ее имя по-прежнему знаменито. В эпоху, когда даже самые дешевые басни превращаются в книги и фильмы, для Моники имеет смысл защищать свою историю, какой бы она ни была. Но в этом случае вымысел может оказаться сильнее правды.

Сможет ли Левински — показавшая себя в несколько давних интервью умной, обаятельной и деликатной женщиной — написать не просто автобиографию, но и психологическое пособие по самосовершенствованию, в котором научит других, переживших личную драму, как восстановить свой имидж и повысить самооценку?

"Как ни странно, я надеюсь, что она даст честный и интроспективный отчет того, как ей удалось преодолеть эмоциональный раздрай — если ей, конечно, это удалось", — пишет Энни Гроер.

К чести ее будет сказано, что она не провела годы, последовавшие за скандалом, в темной комнате, лелея свои обиды и занимаясь вязанием на спицах, несмотря на то, что ей пришлось изложить общественности самые интимные подробности своих отношений с Клинтоном во время импичмента.

Левински пыталась впоследствии сделать карьеру на телевидении, которая не продлилась долго. Тем не менее, несмотря ни на что, она преодолела все трудности и получила степень магистра социальной психологии в престижной Лондонской школе экономики.

Ее научная работа называлась "В поисках беспристрастного присяжного: исследование эффекта третьего лица в досудебной популяризации". "Вряд ли издателям предлагается этот опус. Хотя как знать", — заключает автор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!