Главная Новости Досуг Джазмены в Чернигове будут играть на ходу
commentss НОВОСТИ Все новости

Джазмены в Чернигове будут играть на ходу

В конце сентября на улицах древнего города пройдет джаз-парад

19 сентября 2012, 14:49
Поделитесь публикацией:
Джазмены в Чернигове будут играть на ходу

Об этом "Комментариям" сообщили организаторы фестиваля Chernihiv Jazz Open. Как отметили организаторы, джаз-парад – новинка фестиваля Chernihiv Jazz Open. Он пройдет в субботу, 29 сентября.

Присоединиться к нему приглашают всех желающих. "Все, что требуется от участников, – хорошее настроение, открытое сердце и, конечно, любовь к музыке", — говорится в пресс-релизе.

По словам организаторов, существует как минимум три причины принять участие в необычном параде: увидеться с хорошими людьми, развлечься и с отличным настроением попасть на фестивальный концерт. А каждому участнику джаз-парада организаторы приготовили небольшие сувениры от фестиваля Chernihiv Jazz Open.

Как отметили организаторы, музыкальную колонну возглавит оркестровая группа Военно-музыкального центра Сухопутных войск ВСУ. Шествие начнется на проспекте Мира и завершится на открытой Зеленой сцене фестиваля, расположенной на Аллее Героев, небольшим, но ярким концертом диксиленда.

Организаторы отмечают, что во время парада не будет политических лозунгов и призывов. Координатор мероприятия Андрей Соколов говорит: "Скорее это действо будет похоже на большой, яркий, веселый и красивый флэш-моб! Наш джаз-парад – это своего рода протест и противовес серости, обыденности, нашей общей зашоренности! Мы зовем и собираем ярких, умных, веселых, самодостаточных людей, чтобы показать, как нас много и какие мы все клевые.

Напомним, что третий джазовый фестиваль Chernihiv Jazz Open состоится  в Чернигове с 27 по 29 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!