Главная Новости Досуг Леонид Броневой выходит из «стабильно тяжелого» состояния
commentss НОВОСТИ Все новости

Леонид Броневой выходит из «стабильно тяжелого» состояния

Известный актер Леонид Броневой, госпитализированный во время гастролей в Киеве и перенесший операцию, чувствует себя прилично

20 сентября 2012, 11:20
Поделитесь публикацией:
Леонид Броневой выходит из «стабильно тяжелого» состояния

Об этом сообщают "РИА Новости", ссылаясь на руководителя театра "Ленком" Марка Захарова.

"Леониду Сергеевичу сделали стентирование, сделали удачно, он чувствует себя прилично, к нему поехали жена с сестрой. С точки зрения докторов, это вещь рутинная, как аппендицит. Сделали все складно и, слава Богу, вовремя", — сказал Захаров.

Утром в среду врачи оценивали состояние Броневого, находящегося в реанимации, как "стабильно тяжелое" и не делали долгосрочных прогнозов.

Восьмидесятитрехлетний актер прибыл в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра "Ленком" во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. Спектакли проходили в украинской столице с 8 по 17 сентября.

Во вторник народный артист СССР Леонид Броневой был госпитализирован в Киевский городской центр сердца с инфарктом. Ему сделали операцию.

Броневой сыграл более 50 ролей в кино. Наиболее известные среди них — Мюллер в 12-серийном телефильме "Семнадцать мгновений весны", Мануйлов в "Агонии", герцог в притче "Тот самый Мюнхгаузен", Велюров в "Покровских воротах". Также актер сыграл в десятках спектаклей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!