Главная Новости Досуг В Киеве из-за аварии c жертвами на мосту левый берег все утро простоял в пробке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве из-за аварии c жертвами на мосту левый берег все утро простоял в пробке (ФОТО)

В результате ДТП рано утром 20 сентября на съезде с Московского моста в сторону Оболони движение с отдаленных улиц Троещины в направлении Петровки - ул.О.Телиги практически полностью парализовано

20 сентября 2012, 09:52
Поделитесь публикацией:
В Киеве из-за аварии c жертвами на мосту левый берег все утро простоял в пробке (ФОТО)

Как отметили очевидцы ДТП на форуме AutoUa.net, причиной ДТП мог стать непрогнозируемое изменение водителем полосы движения. В результате автобус и "копейка" столкнулись "в лоб".

Со слов водителей, люди пересекают Днепр с жилмассива Радужный по мосту пешком, а заторы начинаются уже на ул. Бальзака, Сабурова и проспекте Маяковского.

К 9 утра автолюбители отметили, что затор на правый берег стал меньше, но движение на левый берег по-прежнему затруднено.

Как сообщили позже "Комментариям" УГАИ Киева, на Московском мосту столкнулись "Жигули" первой модели и "Mercedes-Benz". Предварительно установлено, что водитель "Mercedes-Benz" с пассажиром двигался в левом ряду в направлении Петровки. Впереди него ехал легковой автомобиль, который внезапно повернул направо. Выяснилось, что по встречной полосе от Петровки двигались "Жигули". Избежать столкновения с ними водитель иномарки не смог. В результате лобового столкновения водитель "Жигулей" погиб на месте происшествия, а водитель и пассажир "Mercedes" пострадали и доставлены в больницу.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!