Главная Новости Досуг Милиция разбирается в избиении журналиста на Донетчине
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция разбирается в избиении журналиста на Донетчине

В Мариуполе милиция устанавливает подробности инцидента с журналистом Николаем Рябченко, на которого было совершено нападение во время исполнения им профессиональных обязанностей на месте ДТП

22 сентября 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Милиция разбирается в избиении журналиста на Донетчине

По данным городского отдела милиции, после публикации факта о нападении на журналиста в СМИ, водитель сам обратился в ГАИ и рассказал о случившемся, передает "Донецк.Комментарии" 

Правоохранители отмечают, что журналист настаивает на том, что водитель авто — бывший сотрудник милиции, который в настоящее время находится на пенсии.

"Водитель пояснил, что в салоне  автомобиля он  находился один, и пассажиров с ним не было. А когда произошло ДТП,  возле места происшествия стали останавливаться неравнодушные люди, которые предлагали свою помощь. К моменту прибытия репортера на месте аварии находилось больше 10 мужчин, которые и вступились за пострадавшего водителя", — отметил начальник отдела ГАИ Мариуполя Виктор Саенко.

По его данным, в настоящее время принимается решение о составлении административных материалов в отношении водителя: по ст. "Совершение ДТП", а также по ст. "Оставление места ДТП".

"Журналист направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Продолжается проверка, все материалы которой будут собраны и переданы в прокуратуру для изучения и принятия в дальнейшем соответствующего решения", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", в Мариуполе совершено нападение на журналиста Николая Рябченко во время работы на месте автомобильной аварии. По неофициальной, информации, нападавшие имеют отношение к милиции.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!