Главная Новости Досуг Фото измены Кристен Стюарт, скорее всего, фотошоп (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Фото измены Кристен Стюарт, скорее всего, фотошоп (ВИДЕО)

В Сети появился ролик, доказывающий, что все снимки о романе актрисы с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» - это банальный фотошоп

21 сентября 2012, 11:03
Поделитесь публикацией:
Фото измены Кристен Стюарт, скорее всего, фотошоп (ВИДЕО)

Как сообщает "Обозреватель", забор на скандальных фотографиях ниже его реального размера, Руперт Сандерс намного выше Кристен, поэтому она никак не могла стоять с ним лицом к лицу, а уж ее исчезающий и появляющийся маникюр просто ставит в тупик. И обратите внимание на обувь режиссера. А ведь это далеко не все неувязки.

Автор видеоразоблачения намекает, что Руперт обнимался совсем с другой девушкой, на лицо которого наложили лицо Стюарт. Эта незнакомка — его собственная жена! Кстати, Либерти Росс после этой истории стала известна во всем мире и сейчас очень удачно занимается актерской карьерой.

Остается только один вопрос. Зачем Кристен Стюарт извинялась перед Робертом за свою измену? Либо у актрисы провалы в памяти и она не помнит, что делала, а потому решила на всякий случай извиниться, либо это гениальный пиар-ход продюсеров "Сумерек", которые решили по максимуму "навариться" на кассовых сборах последней части.

Фильм появится в ноябре, а недавно стало известно, что Роберт простил Кристен. Неожиданный поворот перед самой премьерой, не так ли?

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!