Главная Новости Досуг Премьеру «Великого Гэтсби» перенесли на лето 2013-го
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьеру «Великого Гэтсби» перенесли на лето 2013-го

В начале августа из стана Warner Bros. пришли вести, что релиз «Великого Гэтсби» переносится с 25 декабря на лето 2013 года

21 сентября 2012, 12:11
Поделитесь публикацией:
Премьеру «Великого Гэтсби» перенесли на лето 2013-го

Об этом сообщает "Film.ru".

"Классическое произведение Фитцджеральда оживает в красочном и ошеломляющем виде. Мы думаем, что любителям кино всех возрастов понравится фильм, поэтому мы решили гарантировать "Великому Гэтсби" максимально возможную аудиторию", — прокомментировал тогда решение студии Дэн Фэллман, отвечающий за дистрибуцию фильмов Warner Bros. в США.

Назвав "Великого Гэтсби" идеальным летним фильмом, студия отправилась вносить последние штрихи и дорабатывать ленту. По всей видимости, работа идет с опережением намеченного графика, т.к. сегодня была объявлена официальная дата релиза — 10 мая 2013 года в США и Канаде, 16 мая в мировом прокате.

"Зрители давно ждут фильм База Лурмана по одной из самых любимых книг все времен, и мы считаем, что это невероятно красивая, экстравагантная и драматичная лента отлично подходит для открытия сезона летнего кино", — выступил с заявлением все тот же Фэллман.

Таким образом, "Великий Гэтсби" с Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайром и Кэрри Маллиган в американском прокате займет нишу между "Железным человеком 3" и сиквелом "Звездного пути".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!