Главная Новости Досуг Пэрис Хилтон оскорбила гомосексуалистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Пэрис Хилтон оскорбила гомосексуалистов

Селебрити нужно быть предельно аккуратными и следить за тем, что и как они говорят, где бы они ни были. Пэрис Хилтон теперь знает это точно

21 сентября 2012, 12:26
Поделитесь публикацией:
Пэрис Хилтон оскорбила гомосексуалистов

Как сообщает "Stars Life", светская львица ехала в такси вместе с приятелем-геем, они мило болтали и тут приятель задействовал Grindr – мобильное приложение, используемое гомосексуалистами для поиска сексуальных партнеров.

За этим последовал комментарий от Пэрис: "Парни-гомосексуалисты – самые похотливые в мире. У большинства из них наверняка СПИД… Я была в ужасе, если б была геем… ты словно умираешь от СПИДа". Ну, ввернула и ввернула, тем паче в разговоре с другом-геем, однако таксист записал всю беседу, и в результате пресс-агенту Пэрис приходится отбиваться от оскорбленных представителей секс-меньшинств и придумывать словам своей подопечной другой смысл.

Вот что он сообщил: "Пэрис Хилтон хотела сказать, как это опасно – заниматься сексом без предохранения, ведь это может стать причиной неизлечимой болезни. В такси приятель-гей рассказал ей о гомосексуалисте, который болен СПИДом из-за того, что занимался небезопасным сексом. Он также говорил с ней о сайте, который призывает гомосексуалистов к случайному сексу с незнакомцами". Слова Пэрис, – говорит ее агент, – как раз и относились к тем людям, что раскручивают себя на этом сайте. Всех геев она не хотела обидеть. Водитель записал только часть разговора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!