Главная Новости Досуг «Би-Би-Си» выпустит сборник записей Эми Уайнхаус
commentss НОВОСТИ Все новости

«Би-Би-Си» выпустит сборник записей Эми Уайнхаус

Сборник записей Эми Уайнхаус, сделанных на британской телерадиокомпании «Би-Би-Си», будет издан на CD и DVD

23 сентября 2012, 10:45
Поделитесь публикацией:
«Би-Би-Си» выпустит сборник записей Эми Уайнхаус

Как сообщается на сайте певицы, компиляция из четырех дисков под названием "Amy Winehouse At The BBC" увидит свет 12 ноября, пишет "Lenta.ru".

 Первый диск был составлен музыкантом и ведущим "Би-Би-Си" Джулзом Холландом на основе архивов его телепередачи "Later". Всего он отобрал десять концертных выступлений Уайнхаус; в некоторых из них певице аккомпанировал он сам, а также бывший лидер The Jam Пол Уэллер.

 Второй диск представляет собой аудиозапись из 14 песен, исполненных певицей живьем на радиостанциях "Би-Би-Си" в период с 2004 по 2009 год. На третьем диске запечатлен один из лондонских концертов Уайнхаус, записанный телерадиокомпанией. А на четвертом диске можно посмотреть документальный фильм "Amy Winehouse – The Day She Came to Dingle" с редкими интервью и концертными выступлениями певицы.

 Эми Уайнхаус была найдена мертвой у себя дома в Лондоне 23 июля 2011 года. Согласно результатам расследования причин смерти певицы, она умерла от алкогольного отравления. Ей было 27 лет.

 За свою карьеру Уайнхаус успела выпустить лишь два альбома — "Frank" (2003) и "Back To Black" (2006). Последняя принесла ей пять премий "Грэмми". В декабре 2011 года был выпущен посмертный альбом певицы "Lioness: Hidden Treasures", который занял первое место в британском хит-параде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!