Главная Новости Досуг Аллен Хьюз снимет голливудскую версию «Горечи и сладости»
commentss НОВОСТИ Все новости

Аллен Хьюз снимет голливудскую версию «Горечи и сладости»

Пока брат-близнец Альберт Хьюз мучается с «Моторным городом», продакшн которого отложили на неопределенный срок, Аллен Хьюз не теряет времени зря

24 сентября 2012, 09:05
Поделитесь публикацией:
Аллен Хьюз снимет голливудскую версию «Горечи и сладости»

Завершив работу над триллером "Город порока" с Марком Уолбергом и Расселом Кроу, Аллен подписал контракт на ремейк корейского криминального боевика "Горечь и сладость" ("A Bittersweet Life"), пишет "Film.ru".

Оригинал, снятый в 2005 году и попавший в конкурсную программу Каннского кинофестиваля, рассказывает историю об управляющем рестораном. Он — перфекционист и мастерски справляется с работой. Как результат, его босс и по совместительству главарь влиятельной банды оказывает ему безграничное доверие. Это доверие выливается в одолжение, главарь банды подозревает, что его молодая подружка встречается с кем-то на стороне, и просит одного из своих лучших сотрудников проверить это. Подопечный берется за дело и выясняет, что подозрения были совсем неслучайны, однако по неведомой ему самому причине он отпускает любовников. Конечно же, с этого самого момента все в его жизни пошло кувырком.

Сценарий голливудской "Горечи и сладости" напишет Энтони Пекхэм, работавший с братьями Хьюз над "Книгой Илая". Также Пекхэм приложил руку к грядущему "Джеку Райану" Кеннета Браны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!