Главная Новости Досуг Зарубежные СМИ раскрыли секрет фотогеничной улыбки
commentss НОВОСТИ Все новости

Зарубежные СМИ раскрыли секрет фотогеничной улыбки

Практически ежеминутная готовность к тому, чтобы быть заснятым, требует от нас навыка голливудской улыбки. Как ее добиться? И вообще, в чем секрет удачного фото?

24 сентября 2012, 09:24
Поделитесь публикацией:
Зарубежные СМИ раскрыли секрет фотогеничной улыбки

Фотогеничная улыбка – это естественная улыбка. Не стоит улыбаться слишком широко и открыто, но и незачем прямо стискивать зубы. Улыбнитесь так, чтобы легко было сохранить выражение лица долгое время, пишет "АМН" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Положение лица тоже имеет значение. И не только для улыбки, а для вашего образа в целом. Не сутультесь, держите спину прямо. Слегка разверните голову в сторону и наклоните подбородок.

Для женщин важно выбрать помаду нужного оттенка. Лучший выбор – варианты вишнево–красного, винного, ягодного, сливового или спокойного красного цветов. Помада, содержащая в своей основе голубой или розовый оттенки, сведет к минимуму любой желтоватый отблеск в зубах.

И не стоит слишком комплексовать по поводу раскрученных и разрекламированных ровности и оттенка зубов. Наоборот, их неестественный белый цвет скорее вызовет недоумение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!