Главная Новости Досуг Lady Gaga призналась, что страдала булимией и анорексией с 15 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady Gaga призналась, что страдала булимией и анорексией с 15 лет

Леди Гага развернула в своем Твиттере и соцсети «Little Monsters» кампанию против анорексии

26 сентября 2012, 10:53
Поделитесь публикацией:
Lady Gaga призналась, что страдала булимией и анорексией с 15 лет

Напомним, не так давно певицу обвинили в том, что она чрезмерно поправилась. Возмущенная Леди парировала, что она, наоборот, как раз пришла в нормальную форму. Затем певица поделилась в интервью, что ей все-таки пришлось сесть на диету, так как за тот короткий перерыв в турне она набрала более 14 кг – но толстой она себя все равно не чувствует и вообще не чувствует себя виноватой, сообщает "Stars Life".

"Я вынуждена постоянно сидеть на строгой диете, – пояснила Леди. – Это тяжело, потому что у меня очень активное шоу, и мне нужно постоянно быть в форме, тренировать мускулы – а мне все это не нравится. Так что я пытаюсь найти какой-то баланс".

После всех этих весовых дискуссий Леди процитировала в Твиттере Мэрилин Монро: "Всем девушкам, которые думают, что уродливы, если у них не нулевой размер – вы прекрасны. Уродливо общество". После певица добавила: "Спасибо всем моим поклонникам, которые любят меня, несмотря ни на что, и знают цену настоящей красоты и участия. Я вас очень люблю".

На этом эпатажная певица не остановилась. Она выложила несколько своих фото, на которых предстала в одном нижнем белье. "Революция тела 2012″, – сообщила всем певица, а потом пояснила: "Страдала булемией и анорексией с 15 лет". Надпись под одним фото гласит: "Вдохновляю на храбрость".

Фотографии Леди вызвали бурный отклик среди ее поклонников. Многие девушки благодарили певицу за ее поступок, рассказывали свои истории борьбы с анорексией и выкладывали свои фото в процессе набора веса. В ответ Леди начала ретвиттить фотографии читателей и подбадривать их словами: "Вот Хейди в процессе борьбы с анорексией, аплодируем ей!"

Леди Гага

Леди Гага





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!