Главная Новости Досуг Певица Сара Брайтман сделает важное заявление: возможно, о полете в космос
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Сара Брайтман сделает важное заявление: возможно, о полете в космос

Британская певица Сара Брайтман (Sarah Brightman) сообщила, что намерена 10 октября сделать в Москве важное заявление - возможно, она официально сообщит о своем полете на МКС в роли космического туриста

27 сентября 2012, 09:44
Поделитесь публикацией:
Певица Сара Брайтман сделает важное заявление: возможно, о полете в космос

"Привет всем, с вами Сара Брайтман, 10 октября, в 4 часа дня по Москве настраивайтесь на мой канал, потому что я сделаю очень-очень важное заявление", — сказала Брайтман в видеообращении на своем официальном канале на видеосервисе YouTube, сообщают "РИА Новости".

Ранее сообщалось, что компания Space Adventures, занимающаяся по соглашению с Роскосмосом услугами по поиску потенциальных космических туристов, ведет переговоры с Брайтман о ее возможном полете на МКС, которая пока является единственной площадкой для космического туризма.

Сара Брайтман — английская певица (сопрано), исполнительница популярной музыки, а также одна из ведущих мировых исполнительниц в жанре классического кроссовера. Брайтман начинала артистическую карьеру как танцовщица, а затем стала звездой мюзиклов "Кошки" (Cats) и "Призрак оперы" (The Phantom of the Оpera).

Певица получила свыше 180 золотых и платиновых наград более чем в 40 странах мира, по всему миру продано более 30 миллионов CD и DVD Сары Брайтман, она дважды — в 1992 и 2008 годах — пела на открытии Олимпийских игр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!