Главная Новости Досуг Создатель водки «Путинка» выпустит леденцы «Юлькины сосульки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатель водки «Путинка» выпустит леденцы «Юлькины сосульки»

Создатель брендов «Путинка» и «Володя и медведи» маркетолог Станислав Кауфман зарегистрировал в Роспатенте товарный знак «Юлькины сосульки» для выпуска леденцов

27 сентября 2012, 09:59
Поделитесь публикацией:
Создатель водки «Путинка» выпустит леденцы «Юлькины сосульки»

Об этом пишет "Lenta.ru", ссылаясь на "РБК daily". Они будут выпускаться в форме круговой косы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

 Леденцы будут выпускаться в массовом сегменте. Скорее всего, они будут расфасовываться в пакетах и продаваться на подходе к кассам в супермаркетах.

 По словам Кауфмана, для взрослых новый продукт содержит политический подтекст. Однако при этом основным потребителем леденцов будут дети, и маркетолог попытался "сделать товар максимально веселым и позитивным". Он оценил свое название как "очень задорное".

 После оформления регистрации торговой марки она будет выставлена на продажу. Кауфман отметил, что не определился с ценой за товарный знак. Он предпочел бы меньшую сумму, но возможность и далее работать с этим брендом.

 Станислав Кауфман известен в первую очередь как создатель алкогольных брендов. Однако в последнее время он работает и с другими продуктами. В частности, он разработал марку майонеза "Холберг" для компании "Форт", а сейчас занимается новым брендом сливочного масла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!