Главная Новости Досуг Хилари Суонк продает особняк, в котором жила с экс-бойфрендом
commentss НОВОСТИ Все новости

Хилари Суонк продает особняк, в котором жила с экс-бойфрендом

Хилари Суонк выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе

1 октября 2012, 11:20
Поделитесь публикацией:
Хилари Суонк продает особняк, в котором жила с экс-бойфрендом

Как сообщает "Gloria Mundi" со ссылкой на Daily Mail, за дом площадью около 620 квадратных метров актриса надеется получить 9,5 миллиона долларов.

Особняк в средиземноморском стиле был построен в 1928 году, в доме шесть спален, шесть ванных комнат, спортивный зал и домашний кинотеатр. На прилегающей территории есть бассейн, спа и место для барбекю. Из дома открывается вид на океан и на центр лос-Анджелеса. Хилари Суонк приобрела недвижимость в 2007 году за 5,8 миллиона долларов. Перед тем, как переехать в особняк, актриса сделала перепланировку, пригласив известного дизайнера и декоратора Марка Зеффа. В доме актриса до недавнего времени жила со своим бойфрендом Джоном Камписи. В августе этого года официальный представитель Суонк подтвердил информацию о расставании пары.

Хилари Суонк — голливудская актриса, двукратная обладательница премии "Оскар" — за роли в фильмах "Парни не плачут" и "Малышка на миллион". Стала второй актрисой после Джоди Фостер, кому удалось дважды получить "Оскара" до 30 лет.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!