Главная Новости Досуг Британки чаще всего занимаются сексом в возрасте от 40 до 50 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Британки чаще всего занимаются сексом в возрасте от 40 до 50 лет

9 октября 2009, 11:38
Поделитесь публикацией:
Британки чаще всего занимаются сексом в возрасте от 40 до 50 лет

Секс стал самым популярным развлечением, не требующим финансовых затрат. Как пишет Росбалт со ссылкой на E-NEWS, по данным опроса 2 тысяч жителей Великобритании, от секса отстает только бесцельное хождение по магазинам и обмен последними слухами.

Выяснилось, что самые любвеобильные жители Великобритании живут в Шотландии: 43% опрошенных здесь назвали секс своим любимым способом провести время. На юге Англии таких только 35%.

Каждый десятый опрошенный сказал, что больше всего любит рассматривать различные товары в магазинах. А 6% участников исследования считают самым дешевым и полезным способом провести свободный день – пройтись по музеям. Примечательно, что для мужчин секс оказывается первым в списке приоритетов досуга, а женщинам все же больше нравится обсуждать знакомых с друзьями.

Напомним, ранее британские ученые провели исследования, посвященные теме секса у женщин в 40-50 лет. В исследовании приняли участие 2000 женщин, 77% из которых заявили, что их сексуальная жизнь была в разгаре, когда им было от 40 до 50.

По материалам: "Super Стиль"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!