Главная Новости Досуг В Киеве выступят известные «готы» из Италии (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве выступят известные «готы» из Италии (ВИДЕО)

Металл-группа Lacuna Coil приедет в Украину с презентацией нового альбома

5 октября 2012, 15:01
Поделитесь публикацией:
В Киеве выступят известные «готы» из Италии (ВИДЕО)

Об этом "Комментариям" сообщили в агентстве Grand Prix Concerts. По информации агентства группа Lacuna Coil (Италия) выступит на сцене концертного зала НАУ в пятницу, 12 октября. На двухчасовом концерте будут сыграны как хорошо известные хиты, так и песни из нового альбома.

 

 

 



"В начале 2012-того года группа выпустили шестой студийный альбом, получивший название Dark Adrenaline. Данная работа была оценена американскими и европейскими поклонниками и чартами намного выше, нежели все предыдущие пластинки. Первый трек с альбома, Trip the Darkness, появился несколько раньше выхода непосредственно самой пластинки и стал саундтреком для фильма "Другой мир: пробуждение". Помимо того, в новейшую работу команды включён кавер на песню под названием Losing My Religion коллектива REM. И вот после выпуска настоль успешного альбома Lacuna Coil выступит в Киеве", — сообщили в агенстве.

 


Группа была создана в 1994 году и первоначально носила название Ethereal. Позднее команда была переименована в Lacuna Coil, что в переводе означает "пустая спираль". Итальянский коллектив играет так называемый "готический" или, как его еще называют, "альтернативный металл". Который после выхода их первой пластинки был окрещён критиками "готически-думовым исполнением Bon Jovi с женским вокалом". В последнее время музыку группы часто используют в саундтреках фильмов и компьютерных игр. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!