Главная Новости Досуг Главного эколога Волыни решили не судить за взятку в 100 тыс – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Главного эколога Волыни решили не судить за взятку в 100 тыс – СМИ

Прокуратура закрыла уголовное дело против начальника Госэкоинспекции в Волынской области Анатолия Гетьманчука, который ранее обвинялся в получении взятки в 100 тыс. грн.

9 октября 2012, 00:40
Поделитесь публикацией:
Главного эколога Волыни решили не судить за взятку в 100 тыс – СМИ

Как сообщает "ZIK", Гетьманчук сегодня принял участие в аппаратном совещании у председателя Волынской ОГА Бориса Климчука.

В комментарии журналистам начальник Госэкоинспекции в области сообщил, что с 28 сентября вернулся к исполнению служебных обязанностей.

Уголовное дело против начальника Госэкоинспекции в Волынской области закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Тогда как его заместитель, который был задержан вместе с Гетьманчуком, приговорен к пяти годам лишения свободы условно (с трехлетним испытательным сроком). В настоящее время прокуратура готовит апелляцию на приговор.

Как сообщали "Комментарии", 28 марта сотрудники Службы безопасности Украины задержали главу Государственной экологической инспекции в Волынской области и его заместителя по подозрению в получении 100 тыс. грн. взятки. Чиновники требовали и получили взятку от своего подчиненного за неувольнение его с должности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!