Главная Новости Досуг В Севастополе жертва пьяной стрельбы депутата получила пулю в живот
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе жертва пьяной стрельбы депутата получила пулю в живот

Депутат Гагаринского райсовета Михаил Величко, в состоянии алкогольного опьянения устроивший 7 октября стрельбу в центре Севастополя, ранил человека

12 октября 2012, 12:22
Поделитесь публикацией:
В Севастополе жертва пьяной стрельбы депутата получила пулю в живот

Об этом сообщили представители общественной организации "Лига предпринимателей Юмашевского рынка", передает "cit.ua" 

 

По данным организации, Величко приехал за рулем своего джипа Toyota Land Cruiser Prado в один из ресторанов Севастополя.

"В ресторане депутат начал приставать к людям, хамить и угрожать всем, кто находился вблизи него. Сотрудники и гости ресторана пытались успокоить Величко и вывести из заведения, на что он отреагировал агрессией, достал пистолет и открыл беспорядочную стрельбу. В результате стрельбы он ранил в живот посетителя ресторана и прострелил лобовое стекло своего джипа, после чего скрылся с места происшествия", — говорится в сообщении.

По словам общественников, пострадавший госпитализирован с диагнозам "огнестрельное проникающее ранение живота", он прооперирован и находится в первой горбольнице.

В городской милиции комментировать ситуацию отказались, сославшись на то, что вся информация передана в прокуратуру города.

"Заявление по данному факту зарегистрировано, милиция проводила проверку. Все материалы находятся в прокуратуре, все комментарии, пожалуйста, получайте там", — сказала начальник отдела связей с общественностью Елена Фроляк.

Вместе с тем в прокуратуре Севастополя сообщили, что материалы по данному делу еще не поступили.

"В течение дня материалы должны поступить", — отметили в пресс-службе надзорного ведомства и пообещали в ближайшее время прокомментировать ситуацию.

Величко в настоящее время находится на свободе. 9 октября он был доставлен в Ленинский райотдел милиции и после дачи пояснений — выпущен.

Как сообщали "Комментарии", 7 октября в центре Севастополя депутат Гагаринского райсовета Михаил Величко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил стрельбу из травматического пистолета При этом он прострелил лобовое стекло своего автомобиля. Ранее о жертвах не сообщалось.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!