Главная Новости Досуг Похитители фотографа из Запорожья передумали заражать его СПИДом без 800 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Похитители фотографа из Запорожья передумали заражать его СПИДом без 800 тысяч

Преступники отпустили 23-летнего запорожского фотографа, за которого они требовали выкуп - 800 тыс. грн., а в противном случае грозили заразить СПИДом

14 октября 2012, 21:15
Поделитесь публикацией:
Похитители фотографа из Запорожья передумали заражать его СПИДом без 800 тысяч

Как передает "Крым.Комментарии" cо ссылкой на источник в МВД Севастополя, парень полностью здоров и чувствует себя хорошо. По некоторой информации, фотографа, который жил и работал в городе-герое, преступники отпустили из-за поднявшейся в прессе шумихи. 

"Его действительно удерживали насильно, речи идет именно о похищении, — рассказал один из друзей парня. – Сейчас он находится в милиции, и что с ним происходило в плену пока не ясно.  Поговаривают, что похитители сами связались с МВД чтобы его выдать".

До сих пор, не известно оплатили ли родственники фотографа выкуп или нет. Милиция проводит расследование.

Как сообщали "Комментарии", 10 октября к милиционерам Каменско-Днепровского райотдела (Запорожская область) обратилась 45-летняя местная жительница, которая сообщила правоохранителям, что ее сына похитили и требуют выкуп.

По словам женщины, ее 23-летний сын в настощее время работает фотографом в Севастополе. Ночью матери на мобильный с его мобильного телефона позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что сын похищен и за его освобождение необходимо заплатить 800 тыс.грн. Если в течение 10 дней деньги не будут получены, незнакомец пообещал сделать ее сыну укол с вирусом СПИДа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!