Главная Новости Досуг СМИ: Дэнни ДеВито изменял жене с молодой актрисой
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ: Дэнни ДеВито изменял жене с молодой актрисой

Недавно появилась новость о том, что Дэнни ДеВито расстался с супругой Ри Перлман после 30 лет брака

15 октября 2012, 13:14
Поделитесь публикацией:
СМИ: Дэнни ДеВито изменял жене с молодой актрисой

О причинах можно лишь догадываться, но не исключено, что во всем виноваты измены актера. Оказывается, ДеВито не хранил верность жене, сообщает "Попкорнnews" , ссылаясь на иностранные СМИ.
 
 Один из членов съемочной команды фильма "Хоффа", над которым ДеВито работал в 1992 году, рассказал, что актер крутил роман с молоденькой актрисой, обещая сделать ее знаменитой.

"Это было довольно жалко, — рассказал источник. — Она была очень молода и очень красива и, разумеется, согласилась вступить с ним в связь, надеясь, что он сделает ее звездой. Дэнни велел водителю своего лимузина возить их по городу, и они нежничали на заднем сиденье до тех пор, пока не вернулись вместе в его квартиру".

Инсайдер добавил, что вся съемочная группа была в курсе этой интрижки: "Мне было неудобно перед Ри и перед той девочкой, ведь она была просто наивным ребенком из Питтсбурга. Было грустно наблюдать, как она делала вид, что он ей нравится, хотя на самом деле причина была в том, кем он был. И, что еще хуже, Дэнни пользовался такими вот уязвимыми девушками".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!