Главная Новости Досуг Визит Президента парализовал Луганск
commentss НОВОСТИ Все новости

Визит Президента парализовал Луганск

Из-за рабочей поездки Президента Украины Виктора Януковича в Луганск в центре города возникли трудности с работой транспорта

16 октября 2012, 13:38
Поделитесь публикацией:
Визит Президента парализовал Луганск

Как передает корреспондент "Луганск.Комментарии", в частности, заблокирован проезд в Камброд и Вергунку. Как сообщила  луганчанка Екатерина Волошина, ей для выезда из Вергунки пришлось пешком добираться до остановки "Городок завода ОР".  Однако там проезд ограничен, поскольку движение перекрыто по улицам  Фрунзе, 16-линия, улица Сороки, "Городок".

Жители домов, расположенных по улице Московской (центр Луганска), пока на машинах не могут попасть домой. Движение заблокировано. Кроме того, диспетчеры в настоящее время не принимают заявки на такси в центр Луганска.

Ранее УГАИ ГУМВДУ в Луганской области предупреждала, что будет ограничено движение по центральным улицам города. "С целью обеспечения беспрепятственного и безопасного передвижения охраняемых лиц, водители транспортных средств, при виде колоны сопровождения обязаны беспрекословно выполнять требования Правил дорожного движения, остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине) и обеспечить беспрепятственный проезд колоны, а пешеходам необходимо воздержаться от перехода проезжей части", — отметили в УГАИ.

"Просим извинения за временные неудобства и скорректировать свой маршрут с целью избежания заторов на дорогах города", — отметили в УГАИ.

В ходе официального визита в Луганскую область Президент Украины Виктор Янукович открыл спортивный комплекс "ЛТК Арена" и посетил "Трансмаш".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!