Главная Новости Досуг По Кингу снимут новый «ужастик»
commentss НОВОСТИ Все новости

По Кингу снимут новый «ужастик»

Воодушевившись первыми прокатными результатами «Синистера» ($18 млн. при бюджете в $3 млн.), Скотт Дерриксон и продюсер Джейсон Блум задумали новый «ужастик» — на этот раз по Стивену Кингу

17 октября 2012, 10:57
Поделитесь публикацией:
По Кингу снимут новый «ужастик»

Как сообщает "Film.ru", в основу сюжета будущей ленты ляжет повесть Короля Ужасов под названием "Метод дыхания" (Breathing Method) из авторского сборника 1982-го года "Четыре сезона" (Different Seasons), герой которой, доктор по имени Эмлин МакКэррон, помогает незамужней беременной девушке Сандре Стенсфилд подготовиться к родам, обучая ее дыхательной методике, разработанной на основе практик индейцев микмаков и шошонов. Несмотря на общественное порицание, Сандра твердо намерена рожать, и задуманному плану оказывается не в силах помешать даже страшная автокатастрофа, в которую пациентка попадает по дороге в больницу. Действие повести разворачивается в 30-е годы.

Следует отметить, что остальные три повести из сборника уже экранизированы — по ним сняты блестящие фильмы "Способный ученик", "Останься со мной" и "Побег из Шоушенка". Есть надежда, что "Метод дыхания" Дерриксона тоже займет почетное место в этом ряду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!