Главная Новости Досуг Скарлетт Йоханссон разошлась с ревнивым бойфрендом
commentss НОВОСТИ Все новости

Скарлетт Йоханссон разошлась с ревнивым бойфрендом

После 10 месяцев романтических отношений актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) рассталась со своим бойфрендом - рекламным агентом Нейтом Нейлором (Nate Naylor)

18 октября 2012, 01:04
Поделитесь публикацией:
Скарлетт Йоханссон разошлась с ревнивым бойфрендом

Эту информацию подтвердил источник, приближенный к актрисе, передает "Passion.ru".

27-летняя Скарлетт Йоханссон познакомилась с 38-летним Нейтом в январе этого года, после того, как рассталась с актером Шоном Пенном. Но уже спустя чуть меньше года актриса снова оказалась одинока.

"Она рассталась с ним на прошлой неделе", — сообщил знакомый Скарлетт Йоханссон журналу People. Предположительно, причиной ссоры и расставания послужила ревность Нейта. Совсем недавно в прессе появилась фотография Скарлетт с Джаредом Лето, на которой было видно, что обоих связывают очень теплые отношения, Скарлетт держала Джареда за руку. Ранее также появлялись неоднозначные снимки, где Скарлетт Йоханссон загорала в бикини со своим телохранителем на яхте у побережья Италии.

Поговаривали о том, что отношения пары становились все напряженнее. А на прошлой неделе Нейлор собрал вещи и переехал к себе.

Официальных подтверждений представители актрисы пока не дали.

Напомним, что в декабре 2010 года спустя 2 года совместной жизни актриса Скарлетт Йоханссон развелась с Райаном Рейнолдсом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!