Главная Новости Досуг Стюардессы выпустили книгу о курьезах во время полета
commentss НОВОСТИ Все новости

Стюардессы выпустили книгу о курьезах во время полета

Бортпроводники финской авиакомпании Finnair выпустили сборник баек и смешных историй, которые связаны с полетами Airborne: Tales From A Thousand And One Flights (Рассказы и байки о тысяче о одном полете)

19 октября 2012, 00:02
Поделитесь публикацией:
Стюардессы выпустили книгу о курьезах во время полета

В нем летный персонал собрал описание необычных и забавных ситуаций на борту, языковых проблем, интересных пассажиров и другие аспекты работы авиакомпании за несколько десятилетий, а также поделился своими воспоминаниями, сообщает "Аvianews.com".

Например, во время одного полета в Нью-Йорк стюардесса из-за неидеального знания английского языка весьма двусмысленно предложила двум бизнесменам свои услуги.

Другой бортпроводнице пришлось соврать любопытному пассажиру, интересовавшемуся, из чего сделан десерт, и на ходу придумать новую ягоду, поскольку она забыла слово малина по-английски.

Третьей пришлось соорудить иллюминатор во время чартерного рейса из подноса и занавесок для пассажира, который был опечален тем, что ему досталось место у прохода, а не у окна.

Книга Airborne: Tales From A Thousand And One Flights опубликована издательством Atar и доступна на английском и финском языках. Все средства от продаж будут перечислены в фонд Центральной финской ассоциации психических нарушений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!