Главная Новости Досуг Джорджа Клуни расспросят в суде об «оргиях» Берлускони
commentss НОВОСТИ Все новости

Джорджа Клуни расспросят в суде об «оргиях» Берлускони

Известный голливудский актер Джордж Клуни выступит в качестве свидетеля на процессе по делу Сильвио Берлускони, обвиняемого во взяточничестве и в сексуальных отношениях с несовершеннолетней девушкой

23 октября 2012, 01:03
Поделитесь публикацией:
Джорджа Клуни расспросят в суде об «оргиях» Берлускони

Об этом в понедельник, 22 октября, заявил сам бывший премьер-министр Италии, сообщает "NEWSru" со ссылкой на NEWSru Israel и агентство UPI.

 О том, что Джордж Клуни и Криштиану Роналду вызваны в миланский суд в качестве свидетелей по "делу Берлускони", сообщалось еще в ноябре прошлого года. Но лишь теперь сам Берлускони подтвердил, что в его защиту будет давать показания голливудская знаменитость.

 Еще в июне 2011 года итальянская прокуратура заявила, что считает доказанным факт интимной связи в 2010 году между престарелым Сильвио Берлускони и 17-летней Каримой Махруг (Руби), которую в СМИ называли родственницей президента Египта Хусни Мубарака.

 В ходе следствия, Руби утверждала, что на одной из вечеринок "бунга бунга" на вилле Берлускони видела актера Клуни с подругой. Но Джордж Клуни заявляет, что он никогда не посещал вечеринки, устраиваемые Берлускони (в частности, об этом в прошлом году он говорил в интервью журналу Time). Его показания могут поставить под сомнения утверждения Каримы Махруг.

 Сильвио Берлускони, покинувшему пост главы правительства Италии в ноябре прошлого года, грозит до 15 лет тюрьмы. Однако мало кто верит, что такой влиятельный и богатый человек окажется за решеткой по такому обвинению, как секс с несовершеннолетней. Гораздо серьезней звучат обвинения во взяточничестве, но суд может признать доводы прокуратуры несостоятельными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!