Главная Новости Досуг Надежда Кадышева не поняла юмора журнала Men’s Health и подала на него в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежда Кадышева не поняла юмора журнала Men’s Health и подала на него в суд

9 октября 2009, 15:50
Поделитесь публикацией:
Надежда Кадышева не поняла юмора журнала Men’s Health и подала на него в суд

Представители Надежды Кадышевой собираются подать в суд на шеф-редактора журнала Men’s Health Алексея Цыганова. Напомним, что конфликт произошёл из-за опубликованной в ЖЖ Цыганова его переписки с исполнительным продюсером ансамбля "Золотое кольцо" Дмитрием Фоминым, который пытался договориться о публикации в журнале обложки с г-жой Кадышевой.

Фомин так и не понял, что над ним издеваются, на полном серьёзе утвердил макет обложки с Надеждой Кадышевой и пытался прислать ответы на стёбные вопросы журнала.

"Есть ли, к примеру, какие-то специальные упражнения для танцоров? – в частности, вопрошал Men’s Health. — Присядания со штангой, например (или бас-балалайкой, к примеру, если необходимость размяться возникла во время концертного тура, куда с собой штангу не возьмёшь). Надеюсь, в окружении Надежды есть люди, способные дать оперативный и вдумчивый ответ на этот вопрос".

"Я сейчас общался с Надеждой и Александром — их этот вопрос ставит в ступор!" — отвечал Дмитрий Фомин.

Администрация певицы юмора не оценила. "А что делать? Будем судиться с Цыгановым. Он не имел права опубликовывать личную переписку и фотографии. Если ему нравится шутить, то значит, будет шутить в суде. У нас много хороших адвокатов. С Надеждой Кадышевой шутить не надо", — сказал в разговоре с корреспондентом InterMedia сын певицы Григорий Костюк.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!