Главная Новости Досуг «Баффи – истребительница вампиров» стала мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Баффи – истребительница вампиров» стала мамой

Еще одна звездная пара может похвастаться пополнением в семье. На минувших выходных у Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-младшего родился сын

26 октября 2012, 09:46
Поделитесь публикацией:
«Баффи – истребительница вампиров» стала мамой

Звезда сериала "Баффи – истребительница вампиров" Сара Мишель Геллар и ее супруг Фредди Принц-младший во второй раз стали родителями, сообщает "Ивона".  В минувшие выходные актриса родила супругу здорового мальчика, однако, какое имя дали малышу пока что не известно. Хорошие новости сообщил представитель актера:

 "Сара Мишель и Фредди Принц-младший рады сообщить, что на прошлой неделе появился на свет их мальчик. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. А Шарлотта очень рада стать старшей сестрой".

 Отметим, супруги очень ответственно относятся к воспитанию детей. Даже сниматься в кино стараются по очереди, чтобы не оставлять без внимания свою первую дочку – 3-летнюю Шарлоту Грейс. Сара и Фредди познакомились в 1997 году на съемках фильма Я знаю, что вы сделали прошлым летом. Встречаться начали спустя три года, а еще через два – сыграли пышную свадьбу в Мексике.

Напомним, сообщив о том, что они с Саймоном Конецки ждут ребенка, певица Адель тактично упустила информацию о том, на каком именно сроке она находится. Так, достоверные источники сообщают, что певица родит уже в сентябре этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!