Главная Новости Досуг Хэллоуинская гирлянда «спела» хит корейского рэпера (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хэллоуинская гирлянда «спела» хит корейского рэпера (ВИДЕО)

В США, в штате Вирджиня местные жители украсили дом гирляндами к Хэллоуину так, чтобы мигание лампочек было синхронизировано с ритмами разнообразных популярных музыкальных композиций

26 октября 2012, 15:18
Поделитесь публикацией:
Хэллоуинская гирлянда «спела» хит корейского рэпера (ВИДЕО)

Среди них оказался и хит южнокорейского рэпера Psy "Gangnam Style", пишет "Lenta.ru" со ссылкой на Metro.

 Группа специалистов по светотехнике, разработавшая проект, рассказала, что добавила в хэллоуинский светомузыкальный сет-лист в последний момент, хотя работа над воплощением идеи целиком велась около года. Видеозапись поющих 8,5 тысячи фонариков, изображающих тыквы — светильники Джека — появилась в YouTube во второй половине октября, и к настоящему моменту сумела набрать более полутора миллионов просмотров.

 Оригинальную версию "Gangnag Style" в исполнении Psy на популярном видеохостинге просмотрели более половины миллиарда раз. "Gangnam Style" обзавелась огромным количеством пародий, которые энтузиасты выкладывают на YouTube.

 В распространении хита недавно поспособствовали генсек ООН Пан Ги Мун, попытавшийся изобразить несколько хореографических элементов из клипа на песню Psy, а также художник Ай Вэйвэй, спародировавший знаменитый видеоролик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!