Главная Новости Досуг На сестер Кардашьян подают в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

На сестер Кардашьян подают в суд

Как стало известно этим летом, известные светские львицы сестры Кардашьян занялись выпуском косметической продукции. Но пока вместо грандиозного успеха Ким (Kim Kardashian), Кортни (Kortney Kardashian) и Хлое Кардашьян (Khloe Kardashian) получили лишь повестку на судебное слушание

30 октября 2012, 11:29
Поделитесь публикацией:
На сестер Кардашьян подают в суд

Оказывается, недальновидные девушки использовали для своего бренда название, созвучное с именем уже существующей марки Khroma, сообщает "FashionTime".

 Представители марки Khroma Make Up Studio из Беверли-Хиллз утверждают, что многие их клиенты путают продукцию с косметикой сестер Кардашьян, что "разрушительно сказывается на бизнесе". "Мы делаем ставку на дорогостоящие качественные продукты, а девушки заявляют, что их линии бюджетны и доступны. Это очень мешает нашему делу!" – говорят официальные лица Khroma. Учредитель Khroma Майкл Рей уже нанял юристов и подал заявление в суд. Он рассчитывает получить со звезд денежную компенсацию, а также добиться смены названия лейбла. Пока что никаких комментариев со стороны сестер не поступало.

 Напомним, что решение о выпуске коллекции Кардашьян вынашивали давно. "Это была наша детская мечта – создавать косметику, которая сделает каждую из вас такой же шикарной, как мы", – самонадеянно заявляет Ким Кардашьян. Линия Khrome от сестер уже появилась на прилавках и даже успела обрести популярность среди покупателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!