Главная Новости Досуг Перенесшего инфаркт Броневого обещают выписать в пятницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Перенесшего инфаркт Броневого обещают выписать в пятницу

Актера Леонида Броневого, перенесшего инфаркт во время гастролей в Киеве, выпишут из московского института кардиологии им. Мясникова в пятницу

30 октября 2012, 13:38
Поделитесь публикацией:
Перенесшего инфаркт Броневого обещают выписать в пятницу

Об этом сообщают "РИА Новости", ссылаясь на Марка Варшавера, директора театра "Ленком", в котором работает актер.

"В пятницу Леонид Сергеевич выписывается из больницы. Мы его встречаем, отвозим домой и через несколько дней он уезжает на реабилитацию в санаторий в Подмосковье", — сказал Варшавер.

По его словам, Броневой себя "очень неплохо чувствует".

"Он вылечится — мы в этом не сомневаемся. Мы ждем его в любую минуту, как только врачи ему разрешат работать", — отметил собеседник агентства.

На данный момент в репертуаре "Ленкома" три спектакля, в которых занят Леонид Броневой, — "Женитьба", "Королевские игры" и "Вишневый сад". По словам Варшавера, роли Броневого в ближайших спектаклях исполнят актеры второго состава.

"Все, что мы играем на стационаре, играет второй состав. Театр — это коллектив. Не может играть один человек все роли в театре, поэтому у нас вторые составы играют спектакли. Мы ждем с нетерпением нашего любимца Леонида Сергеевича Броневого", — подчеркнул директор театра.

Леонид Броневой 18 сентября был госпитализирован с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Актер был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, он не мог разговаривать. В пятницу вечером 12 октября Броневой на поезде приехал в Москву, а затем он сразу же был госпитализирован в Кардиологический центр Минздрава.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!