Главная Новости Досуг В Харькове убийце милиционера дали пожизненное
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове убийце милиционера дали пожизненное

31 октября 2012, 18:36
Поделитесь публикацией:
В Харькове убийце милиционера дали пожизненное

Суд приговорил харьковчанина Артема Дериглазова, которого обвинили в убийстве милиционера Сергея Евлахова и покушении на жизнь двух его коллег, к пожизненному заключению

Как сообщает МГ "Объектив", в суде свою вину обвиняемый признал частично. Его обвиняли сразу по четырем статьям уголовного кодекса: убийство милиционера, сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, незаконное изготовление, ношение и применение оружия. Вменяют ему и ограбление четырех отделений банков.

Сегодня Червонозаводский районный суд Харькова вынес вердикт — парня приговорили к пожизненному заключению.

Как ранее сообщали "Харьков. Комментарии", 7 июля 2010 года инспекторы патрульной службы попытались проверить документы у мужчины. Он стал убегать и сделал несколько выстрелов по милиционерам. Сотрудник милиции Сергей Евлахов скончался на месте происшествия. По подозрению в убийстве милиционера в Харькове был задержан 21-летний сын Игоря Дериглазова, сотрудника Харьковской областной организации Комитета избирателей Украины. По информации правоохранителей, при задержании он оказал сопротивление: он вместе со своим отцом забаррикадировался на крыше своего частного дома и отстреливался.

В ноябре 2010 года прокуратура Харьковской области направила дело в суд, где его рассмотрение неоднократно переносилось.

Источники: МГ "Объектив", "Харьков. Комментарии"

Источник фото: официальный сайт ГУМВД Украины в Харьковской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!