Главная Новости Досуг Джон Кьюсак сыграет в экранизации Кинга «Мобильник»
commentss НОВОСТИ Все новости

Джон Кьюсак сыграет в экранизации Кинга «Мобильник»

Джон Кьюсак вновь приложит руку к творчеству Стивена Кинга

1 ноября 2012, 12:29
Поделитесь публикацией:
Джон Кьюсак сыграет в экранизации Кинга «Мобильник»

Как сообщает "Film.ru", в 2007 году актер снялся в хорроре "1408" по роману легендарного писателя. Теперь Кьюсак сыграет главную роль в экранизации романа Стивена Кинга "Мобильник" ("Cell").

Режиссером картины должен был стать Илай Рот, но он покинул проект. Инициатива была на грани вымирания, но "Мобильник" выжил благодаря самому Кингу, который взялся писать сценарий вместе с Адамом Аллекой ("Последний дом слева"). Правда, Кингу и Аллеке еще нужно найти режиссера, чтобы воплотить написанное на экране.

По сюжету романа, сигналы мобильной связи буквально выносят людям мозг, превращая обыкновенных абонентов в агрессивных убийц. Безумцы набрасываются на окружающих, сея смерть и разрушение. Количество ужасных порождений мобильной связи растет с невероятной скоростью...

Пока проект ждет своего режиссера, Кьюсак будет сниматься в финансовой драме "Правовая процедура" ("Due Process"). Лентой занимаются сценарист Энтони Деррико и режиссер Пол Карри. Кьюсак сыграет фермера, которому придется дать отпор банкирам, положившим глаз на его землю. Съемки фильма начнутся в январе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!