Главная Новости Досуг Кристен Стюарт призналась, что не готова иметь детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристен Стюарт призналась, что не готова иметь детей

Актриса фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2», чьи четырехлетние отношения с бойфрендом Робертом Паттинсоном после измены Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом восстановились, призналась, что хоть и ждет с нетерпением перемен в своей жизни, но стать матерью в ближайшее время все же не готова

7 ноября 2012, 01:06
Поделитесь публикацией:
Кристен Стюарт призналась, что не готова иметь детей

Кристен Стюарт полностью вжилась в роль беременной женщины и любящей матери в сумеречной саге, пишет "FashionTime". По сюжету у Беллы Свон, главной героини, рождается  ребенок от Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон). "Я очень сильно вжилась в этот образ, – сказала Кристен. – Белла похожа на кошку, забившуюся в угол и готовую выцарапать глаза любому, кто попытается обидеть ее дитя".  

 Ее 26-летний друг Роберт также признался, что роль отца, пусть даже в кино, пришлась ему по душе: "Я на самом деле люблю детей, и мне вообще очень нравится сниматься вместе с ними. И особенно в данном конкретном фильме, ведь большую часть времени мой персонаж похож на какое-то изваяние. Но когда у него появляется ребенок, то все сразу становится более живым и человеческим. А еще с маленькими детьми всегда нужно импровизировать, ведь они не играют, и это гораздо интереснее".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!