Главная Новости Досуг Возраст человека выдают руки
commentss НОВОСТИ Все новости

Возраст человека выдают руки

Известный пластический хирург из Нью-Йорка доктор Скотт Зевон утверждает, что настоящий возраст человека можно лего определить по его рукам. И дело не только в морщинистой коже

7 ноября 2012, 09:56
Поделитесь публикацией:
Возраст человека выдают руки

Гости на светской вечеринки иногда долго гадают о том, сколько же лет женщине в шикарном вечернем платье, на лице которой нет ни одной морщинки. пластические хирурги успешно удаляют следы возрастных изменения с лица и даже шеи, но руки все еще остаются тем самым слабым звеном, которое выдает настоящий биологический возраст человека, пишет "Medikforum.ru".

Если вы подозреваете, что кто-то из ваших знакомых явно старше тех лет, которые можно предположить по лицу, обратите пристальное внимание на кожу рук. Доктор Зевон выделил ключевые отличительные черты, сразу выдающие истинный возраст:

1. Возрастные пятна — руки постоянно подвержены контакту с самыми разными элементами, и даже если женщина регулярно пользовалась солнцезащитным кремом, у нее все равно возникнут возрастные отметки на коже рук, вроде веснушек и выцветших пятнышек. Чем их больше, тем человек старше.

2. Полупрозрачная кожа — кожа человека с годами становится тоньше, но в коже рук изначально не было много жира. Без специальной накачки, возможной в клиниках красоты, кожа рук становится полупрозрачной. И это выдает настоящий возраст.

3. Морщины на коже — морщины это самый очевидный признак старения. Коже рук требуется постоянное увлажнение. Большее, чем остальным частям тела, так как мы слишком часто моем руки, что приводит к сухости и образованию морщин.

4. Обвисшая кожа — без достаточного количества здоровой ткани, необходимой для поддержки, тонкая кожа с годами начинает провисать. Отсутствие натяжения — еще один верный признак почтенного возраста.

5. Выступающие вены — с годами крупные вены с задней части рук становятся более видимыми, равно как сухожилия и кости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!