Главная Новости Досуг За продажу детям алкоголя продавщицу в Крыму заставили драить полы
commentss НОВОСТИ Все новости

За продажу детям алкоголя продавщицу в Крыму заставили драить полы

Продавщицу одного из сельских баров в Сакском районе Крыма за продажу алкоголя несовершеннолетним, заставили заплатить штраф и на три месяца перевели в уборщицы

8 ноября 2012, 19:45
Поделитесь публикацией:
За продажу детям алкоголя продавщицу в Крыму заставили драить полы

Как передает портал "Крым. Комментарии" по информации ГУ МВД Украины в Крыму, в одном из сельских баров в Сакском районе милиционеры задокументировали факт продажи алкоголя несовершеннолетнему.

В отношении работницы частной торговой точки был составлен протокол по ст. 156 КУоАП и направлен на рассмотрение административной комиссии сельского совета. Также правоохранители подготовили и направили представление местным властям для принятия мер реагирования в отношении владельца бара, в котором были допущены нарушения закона.

В итоге, несмотря на попытки продавца обелить себя, заплатить штраф в бюджет государства за свои противоправные действия ей все же пришлось. Дали свои результаты и разъяснительные беседы представителей местной власти с владельцем частного питейного заведения. Женщина, продавшая алкоголь подростку, заплатила 510 грн. штрафа, и была "разжалована" на три месяца в уборщицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!