Главная Новости Досуг Скарлетт Йоханссон сделала себе «бюджетную» татуировку на ребрах
commentss НОВОСТИ Все новости

Скарлетт Йоханссон сделала себе «бюджетную» татуировку на ребрах

Американская кинозвезда Скарлетт Йоханссон добавила в коллекцию своих татуировок новую наколку

8 ноября 2012, 14:50
Поделитесь публикацией:
Скарлетт Йоханссон сделала себе «бюджетную» татуировку на ребрах

Теперь справа ее ребра украшает лошадиная подкова в окружении звезд и надпись Lucky You! ("Ты везунчик!"), сообщает "NEWSru" со ссылкой на сайт газеты The Daily Mail, публикующий фотографии, сделанные мастером, осчастливившим звезду.

Автор рисунка — французский мастер тату и художник граффити Фузи Увтпк. Почетное право украсить тело Скарлетт он получил после того, как она посетила его выставку в Париже — актрисе очень понравились его работы. Фотографию с Йоханссон, демонстрирующей новое тату под майкой, мастер сделал, по-видимому, на улице прямо возле своего салона.

Это не первая татуировка Скарлетт — у нее уже есть цветная картинка на левом предплечье, изображающая восход солнца, татуировка в виде браслета на правом запястье и крохотные пересекающиеся колечки на правой лодыжке с буквой А. Возможно, есть и другие, не доступные постороннему глазу. Новое украшение выглядит очень скромно и даже несколько "бюджетно". Но сама Йоханссон, похоже, очень довольна.

Актриса неоднократно говорила, что татуировки делают ее счастливой, хотя она предпочитает, чтобы их значение оставалось секретом для окружающих.

Скарлетт Йоханссон только что закончила сниматься в картине "Хичкок", где она сыграла актрису Джанет Ли. В Сети уже появился трейлер фильма, а колоритное фото Скарлетт украсило обложку декабрьского выпуска журнала V Magazine. Для снимка звезда позировала, прижавшись к занавескам для душа, — вольная импровизация на тему знаменитого кадра из фильма "Психо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!