Главная Новости Досуг Суд над «днепропетровскими террористами» перенесли
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд над «днепропетровскими террористами» перенесли

В  ходе заседания суда Индустриального суда г. Днепропетровска по делу об организации серии терактов в Днепропетровске судья Виктория Игнатенко отклонила все ходатайства, предоставленные адвокатами обвиняемых Виктора Сукачева, Дмитрия Ревы и Льва Просвирнина и назначила рассмотрение дела по сути на 27 ноября

8 ноября 2012, 17:01
Поделитесь публикацией:
Суд над «днепропетровскими террористами» перенесли

Как передает "Днепропетровск. Комментарии", мера пресечения всех четверых обвиняемых осталась прежней – содержание под стражей.

Напомним, в ходе заседания адвокат обвиняемого Льва Просвирнина выступил с прошением отменить меру пресечения по причине отсутствия состава преступления, а адвокат Дмитрия Ревы просил у судьи изменить меру пресечения на подписку о невыезде.

Выступивший на заседании обвиняемый в организации и совершении серии терактов Виктор Сукачев поддержал ходатайства адвокатов Ревы и Просвирнина и просил закрыть по ним дело.

Напомним, что 27 апреля 2012 года в центре Днепропетровске прозвучало 4 взрыва. (ВИДЕО). Пострадали 30 человек. Подозреваемые были задержаны в ходе спецоперации "Бой с тенью".

Милиция возбудила уголовное дело по статье "теракт". Впоследствии были задержаны 4 подозреваемых, которые, по данным следствия, чистосердечно признались в содеянном. Двое из обвиняемых работали на кафедре политологии местного ВУЗа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!