Главная Новости Досуг Playboy к 50-летию смерти Мэрилин Монро опубликовал ее обнаженные фото
commentss НОВОСТИ Все новости

Playboy к 50-летию смерти Мэрилин Монро опубликовал ее обнаженные фото

Журнал Playboy решил по-своему отметить 50-летие трагической гибели Мэрилин Монро

19 ноября 2012, 12:30
Поделитесь публикацией:
Playboy к 50-летию смерти Мэрилин Монро опубликовал ее обнаженные фото

В декабрьском выпуске журнал публикует эксклюзивную подборку обнаженных фотографий актрисы, пишет "NEWSru".

 Среди публикуемых фотографий — и хрестоматийные, такие, как знаменитая фотография на красном бархате, сделанная Томом Келли, отмечает The Daily Mail. Журнал обещает, что читатели увидят в этой подборке "весь спектр красоты и силы" Мэрилин. Представлены фотографии от самых ранних до одной из последних, снятых Лоуренсом Шиллером за два дня до кончины Монро.

 Многие из фотографий были сделаны, что называется, на лету — на съемочных площадках, в постели у нее дома или возле бассейна.

"Гламурная актриса и маленькая девочка"

 Публикации сопровождаются отрывками из воспоминаний об актрисе известного кинокритика Роджера Эберта, актрисы Ким Морган и известного романиста Джона Апдайка.

 "Внутри нее жили как бы два человека — гламурная актриса Мэрилин Монро и хрупкая, страдающая маленькая девочка Норма Джин", — пишет Эберт, отмечая, что борьба этих двух людей внутри ее и была привлекательна для людей. По словам Эберта, у Монро была особая связь с поклонниками: "Мы могли восхищаться ей и не чувствовать при этом себя соучастниками в чем-то постыдном или греховном. Ее нагота была естественна и красива."

 "В отличие от всех, она чувствовала себя наиболее неуязвимой в обнаженном виде", — заявил газете основатель Playboy Хью Хефнер.

 Американская киноактриса Мэрилин Монро (настоящее имя — Норма Джин Мортенсон) родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. За 36 лет жизни она снялась более чем в 30 фильмах, а также снискала славу секс-символа американского экрана. Умерла Монро в ночь на 5 августа 1962 года в пригороде Лос-Анджелеса, употребив смертельную дозу снотворного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!