Главная Новости Досуг За убийство главы донецких азербайджанцев ответят четверо
commentss НОВОСТИ Все новости

За убийство главы донецких азербайджанцев ответят четверо

19 ноября 2012, 19:45
Поделитесь публикацией:
За убийство главы донецких азербайджанцев ответят четверо

Окончено расследование уголовного дела по факту умышленного убийства главы Донецкой организации "Конгресс азербайджанцев" Игбала Махмудова

Перед судом предстанут четверо мужчин, обвиняемых в организации и совершении тяжкого преступления, сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

В ходе досудебного следствия установлено, что убийство совершено по предварительному сговору группой лиц и в связи с общественной деятельностью президента Донецкой областной организации "Конгресс азербайджанцев" Игбала Махмудова.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями 02 июня  были установлены и задержаны трое подозреваемых в совершении вооруженного нападения. В их числе находился и фигурант, которому предъявлено обвинение в организации преступления. В последующем – 27 сентября  задержан еще один подозреваемый.

В настоящее время прокуратурой утверждено обвинительное заключение по делу. Суд рассмотрит уголовное дело по существу.

Как ранее сообщали пяти огнестрельных ранений. В этот же день органами милиции было возбуждено и принято к своему производству уголовное дело по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство), ч.2 ст. 28, ч.1 ст.263 (хранение огнестрельного оружия) УК Украины.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!