Главная Новости Досуг Фотография Мэрилин Монро, еще брюнетки, уйдет с молотка
commentss НОВОСТИ Все новости

Фотография Мэрилин Монро, еще брюнетки, уйдет с молотка

Редкая фотография Мэрилин Монро и рождественские открытки от принца Чарльза выставлены на аукцион в британском Стокпорте, графство Чешир

26 ноября 2012, 11:13
Поделитесь публикацией:
Фотография Мэрилин Монро, еще брюнетки, уйдет с молотка

Как сообщает "NEWSru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС и британские СМИ, Снимок размером 20 см на 61 см, на котором запечатлена 15-летняя Норма Джин Бейкер (настоящее имя Монро), сделан летом 1941 года. Улыбающаяся девушка, которой суждено было стать одной из самых знаменитых киноактрис XX века и мировым секс-символом, предстает на панорамном изображении вместе со своими одноклассниками из лос-анджелесской средней школы Ральфа Вальдо Эмерсона. По оценкам специалистов, эта фотография может уйти с молотка за 1,5 тыс. фунтов (2,4 тыс. долларов). 

Мэрилин Монро

 Кроме того, среди примечательных лотов предстоящих торгов в Стокпорте — девять рождественских открыток, отправленных наследным принцем Уэльским Чарльзом и его бывшей супругой принцессой Дианой. Поздравительные карточки украшают фотографии этой четы вместе с детьми — совсем юными принцами Уильямом и Гарри, а также пожелания и личные подписи венценосных особ.

 Торги аукционного дома Omega Auctions состоятся в Чешире 30 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!