Главная Новости Досуг Перед Новым годом у Могилева начнут борьбу с вырубкой крымских елок
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед Новым годом у Могилева начнут борьбу с вырубкой крымских елок

28 ноября 2012, 07:20
Поделитесь публикацией:
Перед Новым годом у Могилева начнут борьбу с вырубкой крымских елок

В Крыму создадут рабочую группу по борьбе с незаконной вырубкой хвойных насаждений в период новогодних и рождественских праздников.

Об этом говорится в распоряжении Совета министров Крыма, размещенном на официальном сайте крымского правительства, передает сайт "Крым.Комментарии".

Согласно документу, в состав рабочей группы планируется включить представителей Республиканского комитета АРК по лесному и охотничьему хозяйству, государственных инспекторов по охране окружающей природной среды АРК, сотрудников государственной лесной охраны и органов внутренних дел. Аналогичные рабочие группы также будут созданы в городах и районах Крыма.

Распоряжением Совета министров рабочей группе поручено провести проверки документов у физических и юридических лиц на право приобретения, вывоза и реализации новогодней ели.

Рескомлесу поручено в пределах компетенции организовать заготовку новогодней ели (сосны) из числа деревьев, подлежащих рубке, а также из числа специально выращенных на плантациях елей для реализации в предновогодний период.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!