Главная Новости Досуг Ялтинского депутата-«регионала», погоревшего на взятке, выпустили под залог
commentss НОВОСТИ Все новости

Ялтинского депутата-«регионала», погоревшего на взятке, выпустили под залог

30 ноября 2012, 17:26
Поделитесь публикацией:
Ялтинского депутата-«регионала», погоревшего на взятке, выпустили под залог

Ялтинский городской суд выпустил под залог депутата Ялтинского горсовета Валерия Ярмошика, который 28 ноября был задержан с поличным при получении взятки в сумме 50 тысяч гривен. Данное решение принято сегодня, сообщил источник в местном городском суде.

Об этом сообщает  "Центр", передает сайт "Крым.Комментарии".

По информации источника, сумма залога составила 160 тысяч гривен. Отметим, что следственный отдел  ялтинского управления милиции, возбудивший уголовное дело, настаивал на применении Валерию Ярмошику меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним,  28 ноября в Ялте Валерия Ярмошика задержали с поличным при получении взятки. Депутат требовал от местного жителя 50 тысяч гривен за решение вопроса, входящего в компетенцию межведомственной комиссии по вопросам самовольного строительства, которую он возглавлял.

По данному факту следственный отдел ялтинской милиции возбудил уголовное дело по статье 368 часть 3 УК Украины (получение взятки). Сам Валерий Ярмошик был арестован и до решения суда находился в ИВС горуправления милиции. Сейчас к расследованию обстоятельств дела подключилась и прокуратура Ялты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!