Главная Новости Досуг На Донбассе в ночном клубе устроили стрельбу. Есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе в ночном клубе устроили стрельбу. Есть жертвы

3 декабря 2012, 11:27
Поделитесь публикацией:
На Донбассе в ночном клубе устроили стрельбу. Есть жертвы

Сегодня в 00 часов 15 минут оператору 102 поступило сообщение от администратора ночного клуба, расположенного в центре Мариуполя, о том, что в помещении заведения прозвучали хлопки, похожие на выстрелы

Об этом сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции, пишет "0629".

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Жовтневого райотдела. Установлено, что двое посетителей, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мешали отдыхать другим клиентам развлекательного заведения. При попытке пресечь беспорядок возник конфликт, в ходе которого дебоширы выстрелили из неустановленного предмета в сотрудника клуба и посетителя. Один из потерпевших, 22-летний парень, скончался в хирургическом отделении во время проведения операции. Второй, 20-летний мариуполец, с пулевым ранением бедра госпитализирован и находится на лечении.

В течение часа 21-летние подозреваемые были задержаны сотрудниками уголовного розыска и сейчас содержатся под стражей.

В настоящее время открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины — "Умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. С места происшествия изъяты гильзы, предположительно, к травматическим патронам.

Как стало известно 0629 из собственных источников, данное происшествие случилось в ночном клубе "Арка", убитый  был сотрудником клуба. Один из злоумышленников, по информации источника, является племянником известного мариупольского бизнесмена.
Источник: "0629"

Источник фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!